Творческая встреча с художником Игорем Бучневым и раскрытие всех тем с вариациями.

6 декабря 2023

25 октября 2023 года преподаватели и студенты направлений подготовки “Дизайн среды” и “Графический дизайн” Тверского филиала Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина посетили выставку Игоря Бучнева.

Встреча с Членом Союза художников России – Игорем Бучневым прошла ярко и увлекательно. Стремление к свободе – основополагающая тема в творчестве Игоря Бучнева, ведь решаясь на любой эксперимент в живописи, художник отдается процессу с наслаждением.

Студенты смогли узнать не только об интересных событиях из жизни художника, но и о правильном подходе к работе, отношении к себе и своему творчеству. Кроме того, будущие дизайнеры поучаствовали в дискуссии на тему “Каждый может повторить, но ты попробуй придумать!”

В экспозицию вошли работы разных лет, которые можно увидеть, посетив Тверской городской музейно-выставочный центр до 12 ноября 2023 года.

Преподаватели и студенты филиалу выражают благодарность Игорю Анатольевичу Бучневу за предоставленную возможность прикоснуться к своему творчеству и желают дальнейших творческих успехов!