Преддипломная практика у студентов-дизайнеров Тверского филиала Российского государственного университета им.А.Н.Косыгина

27 мая 2023

У студентов-дизайнеров выпускного курса университета началась преддипломная производственная практика. Практика длится целый месяц, и по её окончанию выпускники смогут представить полноценные дизайн-проекты с необычным техническим заданием: проектирование интерьеров и фасада дворянского дома конца 19 – начала 20 века.
Погружение в исторические интерьеры – сложный и интересный процесс, поэтому студенты-выпускники воодушевленно и ответственно принялись за задание. Интересна и площадка для проведения практики – этнографический гостиничный комплекс «Андрюшино, расположенный в Старицком районе на берегу реки Волги.
Руководитель практики Наталья Борисовна Александровская подробно рассказала о требованиях к итоговому проекту и о правилах организации процесса работы над ним.
Лучшие проекты получат реальные воплощения и лягут в основу студенческого портфолио.
За прекрасную организацию и радушный прием на месте будущего туристического города университет благодарит Кристину Русакову – заместителя Генерального директора по связям с общественностью ООО «МДК – Фитнес».