Выставка “Красивые дома – 2019”

7 ноября 2019

В Крокус Экспо состоялась выставка «Красивые дома-2019». Она проходила с 24 по 27 октября.
В выставке приняли участие более 300 компаний из 22 регионов России, а также из Белоруссии, Англии и Финляндии. Центральное место на экспозиции занимал Российский архитектурный салон. Одновременно в Крокус Экспо работали экспозиции «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров», «Салон камня», «Антиквариат и искусство» и «Ремонт и строительство».
Организаторы стремились объединить на своей площадке архитекторов, строителей, интерьерных дизайнеров для создания у посетителей наиболее полное представление о современных тенденциях в строительстве и оформления домов.
Деловая программа в этом году была объединена общей темой – «Архитектура и дизайн жилого пространства». Специалисты рассказывали о роли современной скульптуры в пространстве, отделки деревянных домов, секретах улучшения пространства кухни, трендах в оформлении интерьера, развитии индустрии промышленного производства индивидуальных домов.
26 октября студенты – дизайнеры филиала РГУ им. А.Н. Косыгина в Твери приняли участие в данной выставке. Студенты не только познакомились с современными технологиями и трендами в дизайне, но и выполнили задание поставленное преподавателем, а именно смонтировали видео ролик!