Форум молодых экономистов РГУ им. А.Н. Косыгина

15 ноября 2019

В Форуме молодых экономистов 13 ноября 2019 г. приняли участи учащие МОУ СОШ № 53 г. Твери, МБОУ СОШ д. Мокшино и студенты Тверского колледжа им. А.Н. Коняева.

С участниками мероприятия была организована видеоконференция, на которой Тверские представители смогли защитить свои бизнес-проекты.

Все участники должны были разработать и защитить свои бизнес-планы, а оценивали их профессора и доценты РГУ им. Косыгина.

Не смотря на то, что школьники соревновались наряду с бакалаврами и магистрантами, их проекты также имели научную обоснованность и социальную значимость.

Учащиеся Тверского колледжа А.Н. Коняева представили бизнес-проект по созданию фито-модулей компании «Зеленый мир», представили проект Макарова Алена и Краузова Ульяна.

МОУ СОШ №53 презентовали бизнес-проект «Молодежный медиаканал «Время молодежи», а представили данный проект победители Всероссийского экономического диктанта – Громов Кирилл, Туманова Вероника, Щавелева Виктория, Тырина Ульяна, Калинина Анастасия и Графова Лана.

Валерия Мотко, учащаяся МБОУ СОШ д.Мокшино, представила бизнес-проект «Брендовый магазин сувенирной продукции «Завидово-Арт-Сувенир»

Каждый проект был по-своему интересным и уникальным.  Все участники были отмечены  почетными дипломами и памятными подарками, а бизнес-проект по созданию фито-модулей компании «Зеленый мир» получил рекомендацию для опубликования в сборнике  материалов Всероссийской конференции молодых исследователей «Социально-гуманитарные проблемы образования и профессиональной самореализации «Социальный инженер – 2019».

Поздравляем Всех участников!