Учебный год 2019-2020 начался!

4 сентября 2019

Сегодня 2 сентября 2019 года двери нашего Филиала вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Открыл мероприятие директор филиала РГУ им. Косыгина в Твери Денис Андреевич Цуркан « Наш университет имеет столетнюю традицию, богатейшую историю. Студентам предоставлен уникальный шанс познакомиться  с  учеными, преподавателями, практиками. Процесс обучения ведется на высоком уровне, что подтверждается получением нового свидетельства о государственной аккредитации на период  до 2025 года. »

Прозвучал Государственный гимн Российской Федерации.
С поздравлениями и пожеланиями выступил почетный гость мероприятия Сергей Александрович Соколов, заместитель Министра образования Тверской области: «Вам посчастливилось поступить в ведущий вуз в своей области. Университет славится своими традициями и очень высоким уровнем подготовки. Я хочу вам пожелать усердия в учёбе, трудолюбия, настойчивости и удачи. От того, какой  образовательный темп вы выберите, зависит ваш успех в будущем, успех организаций, в которых вы будете работать».

С поздравительным письмом от Члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации – Владимира Петровича Лукина, выступил Смирнов Валерий Федорович – председатель комиссии по молодежной политике, развитию спорта и патриотическому воспитанию Общественной палаты Тверской области.

 

Поздравить первокурсников пришел Герман Вячеславович Кичатов —  Член Общественного совета при Министерстве экономического развития Тверской области. Он поздравил новоиспеченных студентов с праздником и пожелал им стать примером для будущих поколений.

Кульминацией торжества стало вручение первокурсникам студенческих билетов.

Торжество сопровождалось яркими и зрелищными концертными номерами, которые стали своеобразным подарком для всех присутствующих.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!